Жизнь 14:09 / 27.3.2016 5901

Сотрудники ГИМС обеспечили безопасность на соревнованиях «ХААР АЙАН 2016»

Сотрудники ГИМС обеспечили безопасность на соревнованиях «ХААР АЙАН 2016»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 26-27 марта на озере Имигэттэ села Чурапча государственные инспекторы ГИМС Чурапчинского инспекторского участка выступили в качестве жюри на открытых Республиканских лично-командных соревнованиях «Хаар айан 2016».

Данные соревнования проводятся с целью привлечения внимания к автолюбителям, как к одной из многочисленной социальной категорий населения нашей республики. Участие в данном мероприятие приняли 20 команд: это 50 машин и 100 водителей. Состязания проходили по двум категориям: 1 группа — карбюраторные, 2 группа — инжекторные.

Перед соревнованиями инспекторы ГИМС произвели осмотр ледового покрова на месте проведения соревнований и замерили толщину льда, провели с участниками и гостями мероприятий беседу по соблюдению требований безопасности на льду с вручением тематических памяток.

В ходе мероприятия сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам организовали дежурство на месте проведения соревнований. Происшествий на водных объектах во время проведения соревнований не допущено.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров