Жизнь 12:20 / 28.3.2016 8775

На приём к депутату желаете?

На приём к депутату желаете?
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 31 марта 2016 года, согласно утвержденному графику, в парламенте республики  состоится личный прием граждан.
 
В последний день марта личный прием проведут председатели постоянных  комитетов  Государственного Собрания (Ил Тумэн): по государственному строительству и законодательству Алексей Еремеев; по бюджету, финансам, налоговой и ценовой политике, вопросам собственности и приватизации Юрий Николаев; по экономической, инвестиционной и промышленной политике, предпринимательству, туризму и развитию инфраструктуры Виктор Федоров; по здравоохранению, социальной защите, труду и занятости Александр Корякин.
 
Запись на приём производится в Общественной приёмной Государственного Собрания (Ил Тумэн) по адресу: Якутск, ул. Ярославского, д.24/1, каб.105. Подробную информацию можно узнать по тел. 8 (4112) 43-52-44.
 

График личного приема граждан

Личный прием граждан народными депутатами Республики Саха (Якутия), осуществляющими свою деятельность на постоянной основе, ведется в соответствии с утвержденным графиком приема граждан.

Запись на прием производится в отделе по работе с обращениями граждан по адресу: г. Якутск, ул. Ярославского, д. 24/1, каб.105, тел. (4112) 43-52-44.

Для записи к народному депутату, который ведет личный прием, необходимо подать письменное заявление в произвольной форме с указанием своих данных (ФИО, паспортные данные, домашний адрес, контактный телефон) и изложением сути обращения. 

ГРАФИК

личного приема граждан
Председателем, заместителями Председателя 
Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
на период осенней сессии 2015 года и весенней сессии 2016 года

(время приема с 15.00 до 18.00 часов)

Жирков А.Н.

Председатель
Государственного Собрания (Ил Тумэн)
Республики Саха (Якутия)

2 декабря 2015 г.

6 апреля 2016 г.

Добрянцев А.А.

Первый Заместитель
Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн)
Республики Саха (Якутия)

11 ноября 2015 г.

16 марта 2016 г.

Балабкина О.В.

Заместитель
Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн)
Республики Саха (Якутия)

11 ноября 2015 г.

16 марта 2016 г.

Губарев В.Н.

Заместитель
Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)

11 ноября 2015 г.

16 марта 2016 г.

 

 

 

ГРАФИК

личного приема граждан
председателями постоянных комитетов и комиссии Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
на период осенней сессии 2015 года и весенней сессии 2016 года

Приемный день – последний четверг каждого месяца

(время приема с 15.00 до 18.00 часов)

 

ФИО окт нояб дек янв фев март апр май июнь
1  Еремеев А.И.   26   28   31   26  
2  Местников В.А.   26   28   31   26  
3  Николаев Ю.М.   26   28   31   26  
4  Федоров В.Н.   26   28   31   26  
5  Романов А.А.   26   28   31   26  
6  Корякин А.И.    26   28   31   26  
7  Саввин Д.В. 29   24   25    28   30
8  Прокопьев В.М. 29   24   25    28   30
9  Григорьева А.А. 29   24   25    28   30
10  Баишев Ю.П. 29   24   25    28   30
11  Голомарева Е.Х. 29   24   25    28   30
12  Уаров А.С. 29   24   25    28   30
13  Филиппова М.С. 29   24   25    28   30

 

Прием иногородних граждан ежедневно, по согласованию с председателями постоянных комитетов.

 

 

Контакты народных депутатов Республики Саха (Якутия) для личного приема граждан:

 

ФИО народного депутата

Адрес, время приема, контактный телефон
1 Акимов Андрей Афанасьевич

г. Якутск, ул. Кальвица, 16, магазин «Лидер», 2-ой этаж, Общественная приемная
тел. 25-24-70

с 10.00 до 16.00 ч.

обед с 13.00 до 14.00 ч.

2 Алексеев Гаврил Николаевич

г. Якутск, пер. Энергетиков, 2, каб.20

тел. 49-35-66

прием по согласованию

3 Аммосов Петр Револьдович

г. Якутск, ул. Ярославского, 24/1

тел. 43-52-04

прием по согласованию

4 Андреев Иван Иванович

г. Якутск, ул. Кирова, 18, блок Б, 5 этаж, каб.507
тел. 49-61-32

прием по согласованию

5 Андросов Иван Михайлович

г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 48, НВК «Саха»

тел. 35-39-51

прием по согласованию

6 Артамонов Александр Васильевич

г. Удачный, Новый город

тел. (841136) 50302

прием по согласованию

7 Атаманченко Владимир Александрович

г. Якутск, пр. Ленина, 19, каб. 2

тел. 44-47-28

прием по согласованию

8 Атласова Алена Николаевна

г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 17, оф. 200

тел. 42-02-58

прием по согласованию

9 Бейсембаева Гульсум Агзамовна

г. Мирный
тел. (841136) 36916

прием по согласованию

10 Березин Семен Максимович

г. Якутск, ул.Лермонова, 152

тел. приемной 44-55-83

прием по согласованию

11 Васильев Иннокентий Давыдович

с. Сунтар
тел. (841135) 23345

прием по согласованию

12 Винокурова Алина Романовна

г. Якутск
тел. 45-13-00 (1051)

прием по согласованию

13 Владимиров Леонид Николаевич

г. Якутск, ул. Красильникова, 15, ЯГСХА

тел. 35-78-45, 35-70-27

Еженедельно каждый вторник

с 17.00 до 19.00 ч.

14 Власов Василий Михайлович

г. Якутск, пр.Ленина, 22, каб. 213

тел. 42-05-07

прием по согласованию

15 Габышев Михаил Семенович

г. Якутск, ул. Ярославского, 24/1

тел. 43-52-11

прием по согласованию

16 Григорьев Иннокентий Юрьевич

г. Якутск, ул. Кирова, д.20/1

тел. 34-00-90, 89142710059

прием по согласованию

17 Григорьев Юрий Иннокентьевич

г. Якутск, ул. Федора Попова, 8

тел. 89659989380

прием по согласованию

18 Дудников Александр Александрович

г. Алдан, ул. Маяковского, 14

тел. (841145) 35719, 35117

прием по согласованию

19 Дудников Александр Николаевич

г. Алдан (841145)37506

г. Якутск 32-01-20 (обществ. помощник)

прием по согласованию

20 Евсеев Матвей Николаевич

г. Якутск, ул. Чернышевского, 6

тел. 45-08-88

прием по согласованию

21 Егорова Жанна Эдуардовна

г. Якутск, пр. Ленина, 22, каб. 213

тел. 42-05-07

прием по согласованию

22 Енторова Ирина Викторовна

п. Усть-Мая Усть-Майского района

тел. (841141) 42043, 89245910083

прием по согласованию

23 Жирков Егор Петрович

г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 36/1

тел. 40-38-56

прием по согласованию

24 Земсков Виктор Васильевич

Мирнинский район г. Удачный, Новый город

тел. (841136) 55482

прием по согласованию

25 Иванов Семен Семенович

г. Якутск, ул. Автодорожная, 23 ОАО «Туймаада-Лизинг»

тел.35-72-65

прием по согласованию

26 Кошуков Александр Андреевич

г. Нерюнгри, ул .Мира, 21

тел. (841147) 62915

пнд. - п. Беркакит

вт. - п. Серебряный Бор

ср. - г. Нерюнгри

чт. - п. Чульман

птн - с. Иенгра

прием по согласованию

27 Ларионов Сергей Александрович

г. Якутск, ул. Дзержинского, 2

тел. 42-13-46

Общественая приемная в п. Жатай тел. 47-14-26

Прием жителей пп. Маган, Марха, Белое озеро ОМТС, Жатай - ведется 1 раз в месяц по согласованию

28 Магомедова Марианна Анатольевна

г. Якутск, ул. Чернышевского, 6

тел. 45-01-00, доб.1020 общий отдел

прием по согласованию

29 Макаров Иван Константинович

г. Якутск, ул. Кирова, 18, блок В

тел. 34-07-05 (приемная)

прием по согласованию

30 Мамедов Алиш Забид оглы

Хангаласский улус, п. Мохсоголлох ул. Заводская,32

тел. (41144) 48021 приемная

тел. в г. Якутске 42-30-13 (обществ. помощник)

прием по согласованию

31 Михайлов Юрий Петрович

г. Якутск, ул. Автодрожная, 10/2,

тел.35-79-55 (приемная), 35-83-97 (обществ. помощник)

прием по согласованию

32 Михайлова Евгения Исаевна

г. Якутск, ул. Белинского, 58, УЛК, каб. 315

тел.36-17-37

предварительная запись по тел. 89142712214 (обществ. помощник)

33 Никитин Игорь Юрьевич

г. Якутск, ул. Чиряева, 3

тел.34-04-28 (приемная)

прием по согласованию

34 Ноговицын Александр Александрович

г. Якутск, ул. Кирова, 18, блок А

тел. 39-24-03 (приемная)

прием по согласованию

35 Окоемов Юрий Константинович

г. Москва

тел. 8 (495) 620-92-50, 662-36-26

36 Павлов Сергей Степанович

г. Нерюнгри, ул. Дружбы народов, 14, каб. 7,

прием ежемесячно, 3-я среда, запись по тел. 89248629912 (обществ.  помощник)

37 Парахин Гаврил Павлович

г. Якутск, ул. Петровского, 21/2, каб. 202

тел. 32-03-19 (обществ. помощник)

прием по согласованию

38 Пинигин Павел Павлович

г. Якутск, ул. Ярославского, 24/1

тел. 89141001314 (обществ. помощник)

прием по согласованию

39 Потапов Василий Валерьевич

Мирнинский район, с. Арылах, ул.Тепличная, 17а

тел. 8 (41136) 96133, 96130

40 Румянцев Николай Иннокентьевич

г. Якутск, ул. Петровского, 19, каб. 203

тел. 35-57-77

прием  по согласованию

41 Садовников Юрий Николаевич

г. Якутск, ул. Кирова, 18, блок А

тел. 39-24-03, 39-24-26

прием по согласованию

42 Семенов Дмитрий Александрович

г. Якутск ул. Кирова, 13, каб. 405

тел. 42-41-18

прием по согласованию

43 Слепцов Александр Ильич

п. Депутатский, мкр. Арктика, д. 3, цоколь 5

тел./ф. 8 (41166) 27672

прием по согласованию

44 Станиловский Виктор Николаевич

г. Нерюнгри, пр.Ленина, 3/1

тел./ф. 8 (41147) 43874, 96125

прием по согласованию

45 Сусоев Александр Владимирович

г. Якутск, ул. Белинского, 58

тел. 715-995

прием по согласованию

46 Тарасов Олег Владимирович

г. Якутск, ул. Федора Попова, 14

тел. 21-13-50, 21-13-51

прием по согласованию

47 Тимофеев Василий Васильевич

г. Якутск, ул. Дзержинского, 23, каб. 309

тел. 22-52-94

прием по согласованию

48 Федоров Владимир Юрьевич

г. Якутск

тел. 36-38-84

прием по согласованию

49 Филиппов Алексей Алексеевич

г. Якутск, ул. Семена Данилова, 4

тел. 44-75-93 (приемная), 33-28-75 (обществ. помощник)

прием по согласованию

50 Членов Владимир Михайлович

г. Якутск, ул. Кирова, 18, блок В

тел. 42-11-32 (приемная)

предварительная запись на прием:

в Аллаиховском районе - 89141102517

в Абыйском - 89248666316

в Нижнеколымском - 89246629107

в Усть-Янском – 8 (41166) 27672

51 Шамаев Иван Иванович

г. Якутск, ул. Кулаковского, 42 каб. 355

тел. 36-25-36

прием по согласованию

52 Юмшанов Петр Петрович

г. Москва

тел. для записи на прием

8 (495) 6170266, 8 (495) 6049690

53 Ягнышев Михаил Владимирович

г. Москва

тел. для записи на прием

8 (495) 6371108, 8 (495) 6371072

Комментарии

К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Новости партнеров