Успех 16:50 / 28.3.2016 2536

Сбербанк удостоен премии «Банковская сфера» в нескольких номинациях

Сбербанк удостоен премии «Банковская сфера» в нескольких номинациях
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф признан банкиром года. Старший вице-президент Сбербанка Андрей Хлызов первенствовал в номинации «Главный по IT». Программа Сбербанка «Централизация 2.0» отмечена в номинации «Внедрение года».

Кроме того, две награды получили цифровые сервисы Сбербанка. В специальной номинации «Позитивный пользовательский опыт: мобильные приложения банка» от Usability Lab победили сервисы Сбербанк Онлайн для устройств на базе iOS и Android. Лаборатория Касперского совместно со Сбербанком получили премию в номинации «Информационная безопасность» за первое в мире защищенное финансовое приложение Сбербанк Онлайн для Android.

Премия «Банковская сфера» учреждена в 2012 году журналом «Банковское обозрение». Задачами премии является поиск инновационных подходов к банковским инструментам и привлечение к ним внимания профессионального сообщества. Победителей определяет экспертный совет в составе нескольких десятков экспертов из банковской отрасли.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров