Культура 12:33 / 4.4.2016 2152

Ренат Ибрагимов выступит в Якутске

Ренат Ибрагимов выступит в Якутске
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Концерт Рената Ибрагимова в сопровождении симфонического оркестра «Symphonica ARTica» Филармонии Якутии, дирижёр Наталья Базалева, состоится 26 апреля в 18:30 в ГАРДТ им. А.С. Пушкина.

На сегодняшний день голос Народного артиста России и Республики Татарстан Рената Ибрагимова считается одним из лучших голосов в мире. В Италии его даже прозвали «Русский Паваротти». Удивительное владение тайнами вокального мастерства и проникновенность исполнения делают его настоящим мастером своего дела. Артист постоянно участвует в музыкальных телепроектах на телевидении, входит в составы жюри различных фестивалей и музыкальных конкурсов, стремясь развивать отечественное музыкальное искусство.

Внимание! Акция!

Только 5 дней - с 4 по 8 апреля 2016 г.

скидка 30% на приобретение билетов

на концерт Рената Ибрагимова

В программе концерта прозвучат знаменитые песни Консуэлло Веласкеса «Bessame mucho», Элвиса Пресли - «Love me tender», Берта Кемпферта - «Stranger in the night», Раймонда Паулса - «Наш город», Джонни Манделя - «The shadow of your smile», Арно Бабаджаняна - «Солнцем опьяненный» и многое другое в сопровождении симфонического оркестра филармонии.

Стоимость билетов без скидки 1000-1300 руб.

Билеты в кассах Филармонии Якутии: ул. Ярославского, 27, оф. 111; ул. Орджоникидзе, 38, 1 этаж.

Тел. (4112) 47-63-35

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров