Жизнь 0:30 / 8.4.2016 2270

Названа дата «прямой линии» с Путиным

Названа дата «прямой линии» с Путиным
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Ежегодная «прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным состоится 14 апреля в 12:00 по московскому времени в прямом эфире «Первого канала», телеканалов «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

С 2001 года организовано 13 программ, в ходе которых Владимир Путин отвечал на вопросы россиян. Телеканалы отвели под программу три часа эфирного времени. В 2015 году поступило более 3,2 миллиона вопросов, а сама программа длилась 3 часа 57 минут.

Свой вопрос Президенту России Вы можете задать через единый центр обработки сообщений - позвонив по телефону, отправив SMS- или MMS-сообщение, записав короткий видеовопрос, а также через сайт нашей программы или в официальной группе программы в социальной сети ВКонтакте.
Центр обработки сообщений начал свою работу 7 апреля в 12.00 мск и будет функционировать до окончания прямого эфира программы "Прямая линия с Владимиром Путиным".

Задать вопрос президенту России можно на сайте moskva-putinu.ru.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров