Экономика 10:00 / 10.4.2016 2991

Потапенко выступит с антикризисной програмой в Якутске

Потапенко выступит с антикризисной програмой в Якутске
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Дмитрий Потапенко прибыл в Якутск в рамках всероссийского тура «Антикризис-2016». Встреча с известным российским бизнесменом состоится сегодня, 10 апреля, в КРЦ «Муус Хайа».

Будучи одним из наиболее успешных российских предпринимателей, Потапенко известен широкой публике как автор достаточно резких высказываний по поводу российских властей и особенностей ведения бизнеса в России.

Как сообщили организаторы, особенно полезно посетить лекцию будет оптовикам, всем кто имеет какие-либо магазины и представителям общепита.

«Если стандартная цена для посетителей лекции составляет четыре тысячи рублей, ВИП-билет – 20 тысяч рублей, то для начинающих предпринимателей и представителей мелкого бизнеса мы сделали антикризисное предложение – две тысячи рублей за место», - сообщили организаторы в лице компании «Три кита».

Начало в 14.00 (регистрация за полчаса). Телефон для справок: 737899.

Справка: Дмитрий Потапенко

Управляющий партнер Management Development Group. Хирург сетевого бизнеса, Потапенко – бывший управляющий сетью «Пятерочка» в ЦФО, сейчас – владелец 12 розничных и 8 ресторанных сетей. У него есть бизнес в Чехии, Болгарии, Бельгии, Китае и, конечно, в России.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров