Происшествия 13:55 / 13.4.2016 2332

Жительница Сангар зарезала собутыльника

Жительница Сангар зарезала собутыльника
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Намским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) с дислокацией в Кобяйском районе республики завершено расследование уголовного дела по обвинению 46-летней жительницы п. Сангар в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Причиной трагедии в очередной раз стал алкоголь.

Следствием установлено, что 2 февраля 2016 года женщина со своим сожителем распивала спиртные напитки. Во время застолья мужчина начал оскорблять ее, высказывать претензии в том, что она не работает. В ходе возникшей ссоры сожитель ударил женщину ногой в голову, причинив физическую боль. Не стерпев подобного отношения, обвиняемая подняла с пола упавший нож и нанесла им один удар в грудь потерпевшего. От полученной травмы мужчина скончался на месте происшествия.

В ходе предварительного расследования обвиняемая в полной мере признала вину в совершенном преступлении и раскаялась в содеянном.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. С утвержденным прокурором обвинительным заключением материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров