Происшествия 14:24 / 15.4.2016 2517

Убийца женщины предстанет перед судом

Убийца женщины предстанет перед судом
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Следственным отделом по городу Нерюнгри завершено расследование уголовного дела об убийстве. Следствием установлено, что 30 января 2016 года женщина распивала спиртные напитки со своим братом и приятелем умершего мужа.

В ходе застолья родственник женщины вышел в другую комнату, и хозяйка квартиры начала предъявлять гостю претензии в том, что он не приехал на похороны ее супруга.

"Это мужчине не понравилось и, схватив нож, он нанес им несколько ударов в грудь потерпевшей. От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия, а обвиняемый, бросив нож, скрылся. Вернувшийся брат женщины обнаружил чудовищную картину и незамедлительно вызвал полицию. Долго скрываться от правоохранительных органов обвиняемому не удалось. Уже на следующий день он был задержан и помещен в изолятор временного содержания. Мужчина признал вину в совершенном преступлении и раскаялся в содеянном", - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. С утвержденным обвинительным заключением материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров