Происшествия 19:00 / 27.4.2016 3119

В Сунтарском районе арестовали педофила

В Сунтарском районе арестовали педофила
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Сунтарском районе под стражу заключен житель Села Сунтара подозреваемый в совершении насильственных действия сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

"На момент возбуждения уголовного дела установлено, что ночью 23 апреля 2016 сожитель 32-летей женщины, находясь у себя дома в селе Сунтар после того как мать ребенка ушла на суточное дежурство по работе совершил иные действия сексуального характера в отношении 8-летнего ребенка. Преступление выявлено учительницей, которая заметив тревожное состояние ребенка, в школе и установив данное обстоятельство, обратилась в правоохранительные органы", - прокомментировали в пресс-службе прокуратуры республики.

С учетом мнения прокурора постановлением Сунтарского районного суда от 25 апреля 2016 в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

Предварительное расследование по уголовному делу находится на контроле прокуратуры района.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров