Жизнь 10:59 / 29.4.2016 2912

«С днём труда!» - от министра труда

«С днём труда!» - от министра труда
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Уважаемые жители Республики Саха (Якутия)! От имени Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) тепло и сердечно поздравляю праздником – Весны и Труда!

Первомай, несущий с собой весну и тепло, остается праздником труда, уважения к человеку, работающему на благо семьи, республики и страны. В этот праздник мы говорим о важных человеческих ценностях: свободе и справедливости, сплоченности и оптимизме. В этот день мы традиционно славим тружеников, выражаем признательность ветеранам, которые своей добросовестной работой внесли огромный вклад в развитие родной республики.

Праздник Весны и Труда всегда связан с надеждой на лучшее будущее. 1 мая во всех городах и селах республики пройдут традиционные шествия трудовых коллективов. В колоннах будут люди труда, которыми мы можем по праву гордиться. И каждый из нас будем горды тем, что являемся частью единой армии трудящихся.

Дорогие жители республики, трудящиеся! В этот день примите самые теплые поздравления с этим замечательным и весенним праздником! Желаю, чтобы Ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству, чтобы он приносил вам удовлетворение и благополучие. Крепкого здоровья, счастья, добра и мира!

С уважением, министр труда и социального развития Республики Саха (Якутия) А.Н. Дружинин

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров