Республика 12:10 / 4.5.2016 2325

В Якутске стартует месячник по озеленению

В Якутске стартует месячник по озеленению
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Якутске пройдут сезонные месячники по озеленению. Первый этап озеленительных работ пройдет с 16 мая по 13 июня 2016 года и совпадет со Всероссийским днем посадки леса, который будет отмечаться 21 мая.

Второй этап озеленительных работ пройдет осенью с 22 августа по 12 сентября.

В сезонном месячнике по озеленению примут участие коллективы муниципальных казенных учреждений, управлений округов и пригородов, трудовые коллективы различных предприятий и организаций, общественные объединения, молодежные организации и горожане.

За трудовыми коллективами предприятий, учреждений и организаций, расположенными на территории административных округов, пригородов будут закреплены определенные улицы, скверы, площади и дворовые территории для организации и проведения работ по озеленению.

Контроль за проведением работ по поливу саженцев по участкам озеленения будет возлагаться на управляющие компании, которые должны будут организовать работу летних водопроводов, сообщает пресс-служба Окружной администрации.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров