Успех 16:54 / 9.5.2016 2269

Зарплатные карты все больше популярны среди якутян

Зарплатные карты все больше популярны среди якутян
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Зарплатные проекты Сбербанка традиционно пользуются популярностью у жителей Якутии. За последний год Якутским отделением Сбербанка выдано свыше 35 тысяч зарплатных карт. Общее количество действующих на территории республики карт данного вида составляет порядка 200 тысяч.

- Зарплатный проект Сбербанка позволяет предприятиям удобно и быстро выплачивать заработную плату своим сотрудникам. Сегодня на территории Якутии мы обслуживаем более 2,5 тысяч компаний, - комментирует начальник управления прямых продаж Якутского отделения Сбербанка Юлия Клепикова.

Сотрудники предприятий, получающие зарплату на карту Сбербанка, имеют возможность получить кредитные карты с бесплатным обслуживанием, а также ипотечные и потребительские кредиты под сниженную процентную ставку с минимальным пакетом документов. Кроме того, за организацией закрепляется персональный менеджер банка, что позволяет сотрудникам, не покидая рабочее место, получать консультации по банковским продуктам, а также оформлять заявки их получение.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров