Республика 11:51 / 12.5.2016 3434

Все на ярмарку «Дача. Огород. Усадьба – 2016»

Все на ярмарку «Дача. Огород. Усадьба – 2016»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Окружная администрация, Якутская Торгово-промышленная палата Республики Саха (Якутия) приглашает горожан на V Городскую специализированную выставку-ярмарку «Дача. Огород. Усадьба – 2016». Ярмарка проводится с 27 по 29 мая 2016 года на Комсомольской площади.

V Городская специализированная выставка - ярмарка «Дача. Огород. Усадьба» носит традиционно просветительский характер. Местные предприниматели совместно с ведущими научными организациями продемонстрируют новые технологии строительства загородных домов и обустройстве дачных, садово-огородных и личных подсобных хозяйств.

Только на народной выставке-ярмарке "Дача. Огород. Усадьба" собраны лучшие товары для дачников: от рассады, кур-несушек и удобрений до готовых бань и солнечных коллекторов, теплиц и бассейнов, сборных домов!

Жители Якутска смогут купить не только рассаду и средства защиты будущего урожая, но и посетить бесплатные мастер-классы о правильном уходе за своим огородом и питомником. Ведущие эксперты республики ответят на все Ваши вопросы. Здесь же можно будет оформить кредит для покупки рассады и сельскохозяйственного инвентаря.

Приходите на выставку и узнайте о том, как извлечь максимальный эффект и выгоду от загородного хозяйства и отдыха!

Для участников: оператор выставки ООО «СахаПрезент» тел. 25-16-95. Для заявок на участие: Sakhapresent@mail.ru


Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров