Успех 12:11 / 12.5.2016 2273

«Ростелеком» предлагает «тройной драйв для вашего бизнеса»

«Ростелеком» предлагает «тройной драйв для вашего бизнеса»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. «Ростелеком» в Республике Саха (Якутия) проводит акцию «Тройной драйв для вашего бизнеса». В рамках акции клиенты компании – владельцы домашних офисов – получают возможность подключить специальные тарифные планы со сниженной абонентской платой.

В акции участвуют клиенты, относящиеся к категории «Small office/Home office» - владельцы домашних офисов, которые расположены в жилых помещениях. Специальные тарифные планы действуют как для новых, так и для существующих абонентов, подключающих телефонию, доступ в интернет и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома».

«Малый бизнес в настоящее время как никогда нуждается в поддержке. Именно поэтому мы разработали подобный тариф. Наше предложение позволяет экономить на услугах связи, но при этом не ограничивать себя в коммуникациях, – комментирует Екатерина Верхотурова, директор по работе с массовым сегментом филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком». – Наоборот, чем больше услуг подключит клиент, тем большую скидку на абонентскую плату мы готовы предоставить».

Дополнительную информацию об акции «Тройной драйв для вашего бизнеса» и подключении услуг «Ростелеком» можно получить по бесплатному номеру 8-800-100-0800.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров