Успех 16:00 / 17.5.2016 11563 2

Игрушки для всех и каждого в TOY.RU!

Игрушки для всех и каждого в TOY.RU!
Текст: toy.ru

В каком магазине собраны ваши любимые игрушки? Конечно, в TOY.RU! Купить игрушки в Якутске на любой вкус и цвет можно в новом магазине компании. Загляните в магазин, расположенный в ТЦ «Дэлэй»!

Жители России уже покупают безопасные и увлекательные игрушки в TOY.RU. Попробуйте и вы! TOY.RU - розничная сеть и интернет-магазин одного из крупнейших дистрибьюторов детских игрушек в России ООО «САКС Игрушки». Стало быть, за качество и ассортимент переживать не стоит. В магазине свои игрушки найдут мальчики и девочки любого возраста. Милые «Май Литл пони», куклы «Бэби Борн» и «Лалалупси», космические трансформеры, «Щенячий патруль», яркий пластилин «Плэй До» и, конечно же, конструкторы «Лего»!

Кстати, о конструкторах. С TOY.RU купить «Лего» в Якутске проще простого! Здесь самый большой выбор конструкторов любимого бренда. Помимо горячо любимых серий, разработчики в этом году радуют фанатов неслыханными новинками! К примеру, фигурками. Заселите город, где будут жить дворник, фермер с поросенком, индианка или создайте сказочную страну с фигурками серии «Дисней».

TOY.RU постоянно радует своих клиентов не только большим выбором и высоким качеством игрушек, но и различными акциями. К примеру, уже сегодня приобрести давно полюбившиеся конструкторы Лего можно с 30% скидкой!*

А вот эта игра для стратегов! Представьте, что являетесь самым известным миллиардером на планете! В вашем распоряжении огромные активы и баснословные суммы денег. Не получается? TOY.RU предлагает сделать это с помощью настольной игры – «Монополия». В 2014 году легендарной стратегии исполнилось 80 лет, но за долгие годы, она не растеряла свою популярность, а только приумножила ряды поклонников. Она в моде! Постоянно обновляется и идет в ногу со временем.

В TOY.RU вы можете купить Монополию 10 видов! В том числе, юбилейную. Аутентичные металлические фигурки, изображения юбилейного года на купюрах порадуют ценителей классики. Новые же, усовершенствованные версии обладают занятными нововведениями. К примеру, вместо обычных денег – современные банковские карты и специальные устройства для считывания. Надоело стандартное оформление игры? Атлантик Сити на поле сменят изображения городов России или Европы. Удивительно, но привить своей крохе любовь к счету и мыслить стратегически очень просто!

В TOY.RU вы найдете Монополию и для самых маленьких или Джуниор. Вместо привычных фигурок – животные, вместо городов – игрушечные магазины и кондитерские. Ребенку будет интересно!

Выберете игрушку в магазине или закажите на сайте TOY.RU и уже на следующий день заказ будет доставлен. Стоит отметить, что доставка осуществляется и по России и абсолютно бесплатна при заказе от 3000 рублей. Время не ждет? Не беда! Заберите желанную игрушку в ближайшем магазине TOY.RU спустя всего 15 минут после заказа!

Приятных покупок!

* Ищи оранжевые ценники в розничном магазине.

г. Якутск, ТЦ "Дэлэй", 2 этаж. ул. Федора Попова, д. 17

www.toy.ru

8 (800) 500-23-70

Комментарии

  • Елена
    4:21 / 5.4.2017

    А заказ пони?

  • Елена
    4:21 / 5.4.2017

    Роаачсщсаппмдмдсслсмжмжмизмжмзсзсмлсдсммсэс

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров