Жизнь 11:32 / 20.5.2016 4938

Время объединяться: ОПОРА России приглашает к участию в праздничном автопробеге и «Барбекю party»

Время объединяться: ОПОРА России приглашает к участию в праздничном автопробеге и «Барбекю party»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Якутские предприниматели в честь своего профессионального праздника «Дня российского предпринимательства», закрепленного в календаре 26 мая, проведут автопробег.

Как отметил председатель якутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Крылов, цель мероприятия -консолидировать деловое сообщество, а также обратить внимание общественности и властей на общероссийский праздник.

Приглашаем всех неравнодушных к участию в мероприятии».

Начало сбора назначено на 15:00. Место старта - от торгового-выставочного центра «Оптимист-Проф», финиш - в этнографическом комплексе «Чочур-Муран».

Количество мест в автоколонне ограничено. Запись по телефону: 8 962 739 56 57 (WhatsApp).

Завершением праздничного автопробега на «Чочур-Муране» открывается вторая часть Дня предпринимателя станет традиционное «Барбекю party». На«Поляне, Чочур-Муран» вас ожидает приятная атмосфера в кругу единомышленников, новые деловые контакты, шашлыки на свежем воздухе, развлекательные и деловые игры.

Стоимость входных билетов 1,500 рублей. Билеты можно приобрести в «Муус Хайа» ул. Петровского 13, контактный телефон: 44-55-07; 8 962 739 56 57

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров