Успех 17:12 / 31.5.2016 2131

В ритме времени: новые интернет - скорости в сети «Билайн»

В ритме времени: новые интернет - скорости в сети «Билайн»
Текст: Ольга Замятина

YAKUTIA.INFO. «Билайн» сообщает об общей модернизации сети в Якутске. Теперь все пользователи мобильного интернета смогут ощутить изменения в сети 3G и 4G на территории столицы Республики.

Техническая дирекция провела работы по расширению магистрального канала. Это позволило увеличить ёмкость сети более чем в два раза. Теперь базовые станции смогут обслуживать большее количество абонентов. Клиенты «Билайн», пользующиеся скоростным мобильным интернетом, напрямую почувствуют изменения: соединение с интернетом будет устанавливаться быстрее, а скорость передачи данных вырастет. Улучшения на сети особенно оценят те, кто привык постоянно обновлять ленту новостей на информационных порталах или в социальных сетях.

Улучшения коснулись и голосовой связи Якутска. Так, произошло расширение покрытия в Губинском районе города. Проживающие вблизи площади Победы, а также посетители торговых центров на улице 202 микрорайона смогут оценить новый, более устойчивый сигнал от «Билайн».

«Когда мир меняется с такой скоростью, как сейчас, очень важно оставаться в курсе событий постоянно. Получать новости можно разными способами: с помощью телевидения, интернет-порталов, от родных и близких или в ленте новостей друзей. Смартфон же остаётся самым быстрым инструментом не только для получения новостей, но и для их создания. Быстрый мобильный 4Gинтернет и голосовая сотовая связь от «Билайн» даёт выбор канала, по которому абонент готов получать новости, будь то события на финансовом мировом рынке или рассказы из жизни друзей, - комментирует руководитель «Билайн» в Якутске Шабарская Наталья.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров