Успех 13:14 / 6.6.2016 2928

Бриллианты для юных от ЭПЛ

Бриллианты для юных от ЭПЛ
Текст: ЯкутияИнфо

Дорогие мамы, папы и выпускницы! Окончание детского сада, школы и института – важнейшие этапы в жизни каждой юной девушки. Они символизируют взросление, переход на новый уровень развития. Поэтому, существует прекрасная традиция отмечать эти важные события, делать изысканные памятные подарки, которые останутся на всю жизнь и будут напоминать о прекрасном времени юности, родительской любви и заботе.

Лучший подарок на выпускной – это драгоценные украшения с бриллиантами. Бриллианты вечны, как искренняя родительская любовь! Не стоит забывать и о народной мудрости – каждая грань на драгоценном камне отводит дурной глаз, защищает от вредных энергетических воздействий.

В фирменных салонах «ЭПЛ. Якутские бриллианты» Вас ждет самый богатый выбор эксклюзивных украшений с бриллиантами! Мы гарантируем высочайшее качество изделий от лучших мастеров-ювелиров и прекрасные якутские бриллианты по самым сказочным ценам!

Ждем Вас в наших фирменных салонах по адресам:

Улица Ойунского, 4 (контактный телефон: + 7 4112 36 47 15), Пр. Ленина, 9/3 (контактный телефон: + 7 4112 42 06 57).

Представляем Вашему вниманию наш новый фотопроект, посвященный выпускному балу.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров