Республика 17:38 / 10.6.2016 3052

В Якутске реконструируются бордюры

В Якутске реконструируются бордюры
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Якутск готовится к VI Международным играм «Дети Азии». В столице красятся фасады, сносятся нестационарные торговые объекты, проводятся субботники по санитарной очистке и мероприятия по озеленению, ремонтируются дороги. Также активная работа идет по ремонту и замене бордюров и ограждений.

С мая месяца завершены работы по замене и восстановлению бордюров по проспекту Ленина, ул. Лермонтова, Дзержинского, Орджоникидзе, Курашова, Хабарова, Богатырева, Чернышевского, Богдана Чижика и 202 мкр.

Работы идут по ул.Петровского, Ойунского, Каландаришвили, Пояркова. Замена и восстановление бордюров также планируется на ул. Октябрьская, Быковского, Гагарина, 50 лет Советской армии, Кузьмина, Севастопольская, Курнатовского, С. Данилова, Строителей, Вилюйскому тракту, Сергеляхскому шоссе и площади Орджоникидзе.

По информации Службы эксплуатации городского хозяйства, все работы идут по плану-графику, отставаний нет. Всего по городу будет заменено 5640 м. и восстановлено 11391 м. бордюров.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров