Республика 13:01 / 11.6.2016 2863

Полиция Якутска поздравит якутян усиленным режимом

Полиция Якутска поздравит якутян усиленным режимом
Текст: ЯкутияИнфо

На период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню России, полицейские переведены на усиленный вариант несения службы

В преддверии празднования Дня России Министерством внутренних дел по Республике Саха (Якутия) во взаимодействии с органами исполнительной власти и местного самоуправления принимаются необходимые организационно-практические меры, направленные на подготовку к обеспечению правопорядка и общественной безопасности.
С этой целью внесены изменения в планы комплексного использования сил и средств для приближения маршрутов патрулирования к местам проведения праздничных массовых мероприятий. Будут выставлены дополнительные пешие наряды, а также дополнительные посты ГИБДД для обеспечения безопасности дорожного движения.
Принятые МВД по Республике Саха (Якутия) меры позволят на должном уровне обеспечить правопорядок и безопасность граждан в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню России.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров