Происшествия 22:42 / 16.6.2016 3002

Водитель "Кадиллака" помещен в СИЗО за смерть двух человек

Водитель "Кадиллака" помещен в СИЗО за смерть двух человек
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Следственным управлением МУ МВД России «Якутское» возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Н., совершившего дорожно-транспортное происшествие в результате которого погибло два человека.

«Ночью 12 июня, гражданин Н., управляя внедорожником «Cadillac Escalade» в состоянии алкогольного опьянения и двигаясь по проезжей части 2 км. Маганского тракта г. Якутска, в нарушении требований ПДД, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Toyota Succeed», от сильного встречного удара легковушка совершила столкновение с автомашиной «Toyota Allion» которая также двигалась в попутном направлении за «Toyota Succeed»», - прокомментировали в пресс-службе МУ МВД России «Якутское».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Toyota Succeed» 1965г.р., и его пассажирка 1976г.р. скончались на месте происшествия. Подозреваемый гражданин Н., отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

12 июня, Следственным управлением МУ МВД России «Якутское» было возбуждено уголовное дело. В тот же день суд одобрил ходатайство следователя, об избрании в отношении гражданин Н., меры пресечения в виде ареста. На данный момент мужчина содержится в СИЗО.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров