Экономика 16:00 / 24.6.2016 2261

Приток денежных средств на вклады Байкальского банка Сбербанка увеличился на 20 процентов

Приток денежных средств на вклады Байкальского банка Сбербанка увеличился на 20 процентов
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. На срочных депозитах Байкальского банка Сбербанка населением сегодня размещено более 146 млрд. рублей. При этом за последний год приток денежных средств на вклады увеличился на 20 процентов.

Только с начала текущего года физлица открыли в банке срочных депозитов на общую сумму более 55 млрд. рублей. Из них 30 млрд. рублей внесено жителями Иркутской области.

В настоящее время Сбербанк предлагает клиентам срочные вклады «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй», условия которых отличаются в зависимости от того, какую цель ставит перед собой вкладчик. Эти депозиты также можно открыть через интернет-банк и устройства самообслуживания Сбербанка.

Кроме того, в офисах физлица могут оформить вклад «Мультивалютный», позволяющий получить дополнительный доход за счёт колебания курсов валют, вклад с благотворительной программой «Подари жизнь», депозиты со специальными условиями для пенсионеров.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров