Жизнь 11:34 / 24.6.2016 2885

«Алмазкредитсервис» объявил победителей акции «Тайские каникулы»

«Алмазкредитсервис» объявил победителей акции «Тайские каникулы»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 23 июня состоялся розыгрыш призов по итогам акции «Тайские каникулы» кредитного союза «Алмазкредитсервис», объявленной в этот весенне-летний период.

Отметим, что подобные акции – не редкость, ведь в кредитном союзе действует принцип поддержки и благодарности за сотрудничество. Именно оценивая взаимовыгодные отношения с «АКС», партнерами акции стали следующие предприятия, предоставившие подарочные сертификаты на свои услуги и товары: Центр продажи крупы (ИП Степанов А.Ю.), ООО РИЦ «Офсет», Оздоровительно-диагностический Центр «Медлайн», магазин модной одежды «Jeansa», Фитнес клуб «Cycle.InFit», сеть чайных магазинов «Унция», Бриллиантовый Цирк РС (Я).

Согласитесь, что продлить себе лето мечтает почти каждый из нас. Итак, такая возможность выпала пайщице из Томпонского района! Ее и ее вторую половину ждет месяц отдыха в городе Паттайа, курорт Джомтьен.

Напоминаем, что в данное время в «Алмазкредитсервис» идет акция «Активное лето», где есть возможность по сниженной процентной ставке воспользоваться займом на разнообразные потребительские нужды.

Справка:

СКПК КС «Алмазкредитсервис» - лидер кредитования в небанковском секторе республики Саха (Якутия), входит в число лучших кредитных союзов России как по числу пайщиков, темпам роста, так и по размеру своих активов. В настоящий момент действуют 24 кооперативных участка по РС(Я) и в г. Якутске. 12 лет добросовестной работы оценены по достоинству на престижных профессиональных российских конкурсах.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров