Республика 13:26 / 24.6.2016 2255

Ысыах Олонхо будут охранять 500 полицейских

Ысыах Олонхо будут охранять 500 полицейских
Текст: ЯкутияИнфо

В целях надлежащего обеспечения правопорядка и общественной безопасности, предупреждения и пресечения правонарушений и преступлений во время проведения массовых праздничных мероприятий, полицейские республики будут нести службу в усиленном варианте.

В дни проведения Ысыаха Олонхо под контролем полиции будет несанкционированная продажа алкогольной продукции, а также своевременное реагирование на обращения граждан о правонарушениях.

Всего безопасность граждан обеспечат более 500 сотрудников органов внутренних дел. На охране порядка в этот период будут задействованы также общественные формирования правоохранительной направленности, частные охранные предприятия и службы безопасности.

МВД по республике обращается к якутянам отнестись с пониманием к действиям сотрудников полиции, не терять бдительности, сообщать о фактах правонарушений полицейским или по телефону «02», а также по «телефону доверия» МВД - 42-22-22.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров