Политика 11:01 / 27.6.2016 2669

Депутат Госдумы от Якутии награжден Орденом Почета

Депутат Госдумы от Якутии награжден Орденом Почета
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Федоту Тумусову во время встречи с руководителем Администрации Президента Российской Федерации Вячеславом Володиным вручен Орден Почета, указ о награждении которым Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 2 марта 2016 года.

Как отмечается в Указе Президента России, Федот Тумусов награжден орденом Почета «За активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу».

Депутат так прокомментировал событие:

«Высокая государственная награда – это, с одной стороны, большая радость, потому глава государства особым образом отметил твой скромный труд. С другой стороны, это огромная ответственность, потому что награжден один, а за этим стоит большой труд и поддержка многих и многих людей. И это накладывает особую ответственность и обязанности на будущее».

Отметим, в 2014 году Указом Президента РФ Федот Тумусов был награжден медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». А в 2013 году Владимир Путин выразил Федоту Тумусову благодарность «за большой вклад в развитие российского парламентаризма и активную законотворческую деятельность».

На фото:

депутат Госдумы Федот Тумусов и сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного Фронта Ольга Тимофеева после вручения высоких государственных наград.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров