Жизнь 15:01 / 13.7.2016 2344

Тридцать олекминских депутатов скрыли свои доходы вопреки закону

Тридцать олекминских депутатов скрыли свои доходы вопреки закону
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Прокуратура Олекминского района требует привлечь к ответственности депутатов десяти представительных органов местного самоуправления

"Установлено, что в нарушение вышеназванного законодательства сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, не представлены 30 депутатами представительных органов местного самоуправления 10 муниципальных образований района, в том числе не представлены данные сведения полным составом депутатов наслежного совета МО «Киндигирьский национальный наслег» (7 депутатов)", - сообщили в пресс-службе прокуратуры республики.

Прокурор района внес в адрес председателей 10 представительных органов местного самоуправления представления с требованием привлечь депутатов к установленной законом ответственности. Акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении и контроле прокуратуры района.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров