Происшествия 12:02 / 15.7.2016 2418

В Якутии УАЗ столкнулся с КамАЗом - погибли две женщины

В Якутии УАЗ столкнулся с КамАЗом - погибли две женщины
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Четыре человека пострадали, среди них ребенок 2006 года рождения.

Два человека погибли и четверо пострадало в ДТП, которое произошло вчера в Мегино-Кангаласском районе Якутии. Как сообщает ЕДДС улуса, около 18 часов на 72-м километре федеральной трассы «Колыма» в Мегино-Кангаласском районе Якутии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского УАЗа и грузового КАМАЗа. В результате лобового столкновения погибли две пассажирки УАЗа -- женщины 1931 и 1998 годов рождения.

Также в аварии пострадало четыре человека, среди которых ребенок 2006 года рождения. В настоящее время пострадавшие с различными травмами доставлены в районную больницу.

Известно, что водитель УАЗа является частным извозчиком. Вечером он вез пассажиров из Нижнего Бестяха.

Водитель КАМАЗа 1966 года рождения при аварии не пострадал. Грузовик ехал со стороны села Тумул. По предварительной версии, виновником ДТП явился водитель УАЗа, который, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с КАМАЗом.

Сейчас следователи МВД изучают все подробности произошедшего. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров