Экономика 11:57 / 18.7.2016 2335

Бизнес-наставники ответят на вопросы начинающих предпринимателей

Бизнес-наставники ответят на вопросы начинающих предпринимателей
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Шансы молодых начинающих предпринимателей на успех будут значительно выше, если они будут опираться на практический опыт людей, которые уже прошли этапы предпринимательского пути и знают «подводные камни» становления собственного бизнеса. Эти знания и опыт бесценны и являются ключом к любому успеху.

19 июля т.г. с 14.30 – 17.30 часов ГКУ РС (Я) «Центр поддержки предпринимательства РС (Я)» приглашает принять участие в тематическом мероприятии на постоянно действующей бесплатной «горячей линии» для предпринимателей по телефону 8-800-100-58-80 на тему: «Бизнес-наставничество в Якутии».

Задайте свои вопросы в прямом диалоге бизнес-наставникам: исполнительному директору НП «Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов РС (Я) Лихановой В.П., председателю СКПК «Алмазкредитсервис» Варфоломеевой Т.С., директору Якутского кадрового центра «Статус» Томской Т.В. по актуальным вопросам вышеуказанной темы.

Звоните на бесплатную «горячую линию» 8-800-100-58-80. Дополнительно звонки принимаются по телефонам: 8-924-873-77-96.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров