Успех 15:45 / 26.7.2016 2396

Сбербанк аккредитовал новостройки в 203 квартале Якутска

Сбербанк аккредитовал новостройки в 203 квартале Якутска
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Сбербанком аккредитованы строящиеся жилые объекты в 203 квартале, возводимые строительной компанией ОАО «ДСК» и Инвестиционно-финансовой компанией «РФА-Инвест». Два многоквартирных жилых дома «ДСК» будут сданы в эксплуатацию в 1 квартале 2017 года. Жилой дом с торговыми точками и подземной автостоянкой «РФА-Инвест» запланирован к сдаче во 2 квартале 2018 года.

- Сбербанк при аккредитации учитывает многие аспекты деятельности застройщика. При этом сегодня банк имеет инструменты для проведения процедуры аккредитации жилых объектов, которые находятся как на завершающем, так и на нулевом этапах строительства, - комментирует начальник сектора жилищного кредитования управления по работе с партнёрами и ипотечного кредитования Якутского отделения Сбербанка Валентина Щелкунова.

Напомним, что Сбербанк снизил ставки по ипотечным кредитам. Теперь ставки по основным жилищным программам находятся в диапазоне от 12 до 14% годовых. По кредиту «Ипотека с господдержкой» ставка составляет 11,9% годовых. Подробная информация по программам жилищного кредитования Сбербанка размещена на официальном сайте банка.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров