Республика 16:20 / 4.8.2016 2883

Ремонтная кампания в Бердигестяхском РЭС ведется по графику

Ремонтная кампания в Бердигестяхском РЭС ведется по графику
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. За семь месяцев персоналом Бердигестяхского РЭС Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» выполнено более 80 процентов годового плана ремонта электросетевого хозяйства в Горном улусе.

Завершен ремонт 8,2 км воздушных линий электропередачи 35 кВ. В рамках капитального ремонта оборудования подстанций выполнен ремонт силового трансформатора, выключателя, двух разъединителей 110 кВ на подстанции 110/10 кВ «Магарассы», двух силовых трансформаторов и четырех разъединителей 35 кВ на подстанции 35/10 кВ «Илбенге» и двух силовых трансформаторов 35 кВ на подстанции 35/10 кВ «Дикимдя».

Расчищено от поросли и кустарников более 13 Га площади просеки ВЛЭП.

«Все работы ведутся согласно плану-графику. В настоящий момент идут подготовительные мероприятия по ремонту распределительных сетей 0,4 кВ и КТП 10/0,4 кВ в селе Асыма. На данные работы будет привлечена бригада в составе 15 человек и 4 единицы спецтехники», – отметил начальник Бердигестяхского РЭС ЦЭС Любомир Марков.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров