Жизнь 11:43 / 10.8.2016 2341

День грамотного потребителя услуг ЖКХ – 12 августа

День грамотного потребителя услуг ЖКХ – 12 августа
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Хотите узнать, за что вы платите квартплату, или хотите узнать, как платить меньше? Ваша управляющая компания не выполняет свои обязательства или не можете решить спорные вопросы? Квартплата занимает большую часть вашего семейного бюджета? Хотите оформить адресную субсидию на оплату ЖКХ? Интересуетесь возможностью оплаты жилищно-коммунальных услуг, не выходя из дома? Накопились вопросы по капитальному ремонту многоквартирных домов? Планируете подключить к вашему дому газ и свет, но не знаете с чего начать? Все, что вы затрудняетесь узнать, но стесняетесь спросить о жилищно-коммунальных платежах и не только, возможно будет сделать 12 августа на Дне грамотного потребителя услуг ЖКХ, организованном Министерством ЖКХ и энергетики РС (Я).

День грамотного потребителя услуг ЖКХ пройдет 12 августа с 11 до 15 часов в отделении Якутского филиала ПАО Сбербанк России по адресу: ул. Лермонтова, 49 (напротив Парка культуры и отдыха).

Консультации для вас проведут специалисты Жилищной инспекции, Регионального агентства энергоресурсосбережения, Агентства субсидий, Фонда капитального ремонта, Водоканала, Сахатранснефтегаза, Энергосбыта ПАО Якутскэнерго, ЯПК Платежи, Расчетно-биллингового центра, Службы эксплуатации городского хозяйства, Общества по защите прав потребителей ЖКХ.

Кроме того, будут организованы юридические консультации по правовой защите в сфере ЖКХ.

Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Школа грамотного потребителя» при поддержке Якутского филиала ПАО Сбербанк России и Общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.


Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров