Происшествия 9:51 / 26.8.2016 2515

Взрыв на Московском заводе Coca-Cola, есть пострадавшие

Взрыв на Московском заводе Coca-Cola, есть пострадавшие
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Около 14:00 (по Мск) произошел взрыв на московском заводе компании Coca-Cola HBC Eurasia. Трое сотрудников подрядной организации получили ожоги первой и второй степени и были госпитализированы, сообщает newsru.com со ссылкой на "Интерфакс". По данным РИА "Новости", при взрыве обрушилась внутренняя стена склада. Пожара нет.

По предварительным данным, на заводе на Новоорловской улице около 14:00 произошел взрыв баллона с бытовым газом, сообщает Life.ru. Трое сотрудников подрядной организации, выполнявшей погрузочно-разгрузочные работы на территории склада, получили ожоги первой и второй степени и были госпитализированы.

На месте происшествия работают 58 сотрудников экстренных служб, а также 16 единиц техники. Взрыв разрушил около 30 квадратных метров перекрытий склада.

Заводы Coca-Cola расположены в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Орле, Самаре, Ростовской области, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке - в общей сложности 12 заводов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров