Республика 12:18 / 30.8.2016 3454

В Якутске пройдет I Фестиваль чая и кофе «Греем осень!»

В Якутске пройдет I Фестиваль чая и кофе «Греем осень!»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В преддверии празднования Дня города Якутска, в рамках направления «Якутск – город возможностей» Года труда, 3 сентября в с 12.00 до 18.00 в городском Парке культуры и отдыха пройдет I Фестиваль чая и кофе «Греем осень!».

Организаторы фестиваля – Национальная ассоциация рестораторов, отельеров и туризма «Ассоциация гостеприимства» Республики Саха (Якутия), городской Парк культуры и отдыха, женский интернет-сайт «Кэрэ Куо».

Во всем мире Фестиваль чая и кофе является самым атмосферным мероприятием и собирает множество любителей этих божественных напитков. Организаторы фестиваля удивят всех гостей не только разнообразным выбором качественного чая и кофе, но и соберут аллею Церемонии чая народов Мира, где каждый сможет узнать секреты и традиции чаеварения, и, конечно же, продегустировать необычные и традиционные сорта чая и кофе.

В программе фестиваля, также заявлены: большая ярмарка тематической продукции, хэнд-мейд, концертная программа, конкурсы и выступления знатоков чая и кофе, мастер-классы от Ассоциации барменов города Якутска по кофейному арту.

В день фестиваля будет организована выставка необычных и винтажных чайников, в котором приглашают принять участие всех желающих.

Также в рамках I Фестиваля чая и кофе «Греем осень!» Фондом «Обними жизнь» будет организован сбор средств на лечение Лены Козловой.

Справки по телефону: 8914-270-88-28 (Светлана).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров