Жизнь 16:45 / 30.8.2016 1945

В северных районах Якутии начался отопительный сезон

В северных районах Якутии начался отопительный сезон
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 29 сентября энергетики Усть-Янского филиала АО «Теплоэнергосервис» (дочернего предприятия ПАО «Якутскэнерго») начали подачу тепла на объекты потребителей в арктических поселках Якутии.

По информации генерального директора АО «Теплоэнергосервис» Владимира Михалева, запуск тепла производится по согласованному с потребителями графику. В первоочередном порядке к системе теплоснабжения уже подключены социальные объекты – учреждения образования, здравоохранения и культуры. В ближайшие дни отопление появится в жилых домах, предприятиях предоставивших акты готовности объектов.

5 сентября подавать тепло начнет Вилюйский филиал «ТЭС», 6 сентября подключится Алданский, 8 сентября - Оймяконский, 10 сентября - Усть-Майский филиалы компании. Для Охотского филиала в Хабаровском крае отопительный сезон начнется 15 сентября, сообщает пресс-служба АО «Теплоэнергосервис».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров