Республика 16:43 / 31.8.2016 1930

Энергетики помогли собрать в школу детей из многодетных семей

Энергетики помогли собрать в школу детей  из многодетных семей
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Сегодня, накануне Дня знаний, в 12:00 часов в Городском парке культуры и отдыха состоялась ежегодная акция «Соберем ребенка в школу», проводимая для оказания адресной поддержки семьям, испытывающим материальные трудности при подготовке детей к предстоящему учебному году.

Не все дети в нашем городе готовы к 1 сентября, некоторые родители просто не в состоянии обеспечить своих чад всем необходим к этой важной для каждого школьника дате, особенно учитывая уровень цен на сезонные товары. У кого-то нет не только рюкзака и канцтоваров, но и школьной формы, обуви и теплой осенней одежды. И таких детей, к сожалению, немало.

ПАО «Якутскэнерго» регулярно оказывает адресную помощь малообеспеченным семьям, образовательным учреждениям, а также участвует в городских и республиканских благотворительных акциях, работники компании организовывают сбор средств, вещей, книг в пользу нуждающихся.

Вот и сегодня начальник Департамента управления персоналом Михаил Меснянкин и его заместитель Карина Головченко от имени коллектива ПАО «Якутскэнерго» вручили сертификаты по 10 000 рублей восьми многодетным семьям на приобретение детской одежды и обуви.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров