Жизнь 16:41 / 7.9.2016 2271

На «Бриллиантовом балу» выступит победитель проекта «Голос»

На «Бриллиантовом балу» выступит победитель проекта «Голос»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 9 сентября в Государственном театре оперы и балета пройдет V-й ежегодный имиджевый проект «Бриллиантовый бал». В рамках мероприятия выступит победитель проекта «Голос», обладатель уникального баритона Сергей Волчков.

Генеральным партнером в этом году впервые выступила ювелирная фирма (не компания) «Киэргэ». Сегодня сложно представить какой-либо большой проект, лишенный благотворительных ноток. Однако, это не тот вечер, когда будет стоять ящик для сбора денег с фотографией ребенка, не будет призыв со сцены. Все будет оформлено красиво: вопреки традициям, бокалы с шампанским будут не раздавать, а продавать. «Кризис» – подумали? О, нет, не стоит спешить с выводами, потому что в каждом десятом бокале с игристым напитком будет лежать якутский бриллиант.

Все вырученные деньги будут переведены на лечение Опарий Кирилла (3 года) диагноз: опухоль центральной нервной системы.

Венцом вечера станет розыгрыш драгоценностей от ведущих ювелирных фирм нашего города, которых, как мы знаем, не так и мало. Главный приз: Эксклюзивное кольцо "Аморэ" изготовленное мастерами-ювелирами фирмы «Киэргэ» (дизайнер Петр Федотов), победитель многократных российских и международных конкурсов. Стоит отметить, что данное изделие не выставлялось на продажу в течении года и было желанным экспонатом международных выставок ювелирных домов Парижа, Рима, Астаны, Санкт-Петербурга и Москвы.

Кольцо "Аморэ" из золота 750 пробы, вставки 1 бриллиант весом 1,0 карат, характеристика 2/3А; 32 бриллиантов весом 0,17 карат, характеристики 3/2А, 12 бриллиантов 0,06 карат характеристики 4/5А.

Контактное лицо:

Степанов Станислав Егорович (ЮФ «Киэргэ»)

8-964-428-89-00.

Аккредитацию журналисты могут пройти на вахте ГТОиБ в течение дня, 9 сентября 2016 г.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров