Политика 14:31 / 11.9.2016 2358 3

Чурапчинцы пожелали Тумусову победы на выборах

Чурапчинцы пожелали Тумусову победы на выборах
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 9 сентября депутат Госдумы Федот Тумусов встретился с жителями Чурапчинского улуса, с коллективами улусной гимназии им. Семена Макарова и спортивной школы им. Дмитрия Коркина.

Чурапчинцы во время встречи с депутатом поднимали вопросы, актуальные для каждого якутянина: распределение земли, развитие сельского хозяйства, налоги на добычу полезных ископаемых.

Тумусов подробно рассказал о своей депутатской деятельности, о внесенном им в Государственную Думу законопроекте, касающемся распределения 15 процентов НДПИ на добычу нефти и газа.

Особое внимание депутат обратил на воспитание молодежи: «Мы должны стремиться к тому, чтобы наша молодежь поднялась на другой технологический уровень развития. Скоро времена продажи сырья пройдут, перед якутянами встанут новые вызовы, и наше подрастающее поколение должно быть готово к этому», - заключил Федот Семенович.

«Мы давно наблюдаем за вашей работой, Федот Семенович, еще со времен комсомола. Вы человек, который добивается поставленных целей, вы упорны и настойчивы в своей деятельности. Сейчас вы находитесь на очень высоком уровне, но это не случайно, а как раз закономерно», - обратились к Тумусову жители Чурапчи.

«Раньше в Государственной Думе было ни видно, ни слышно наших депутатов. Было стыдно за нашего спящего депутата, которого вновь и вновь показывали по телевизору крупным планом», – говорят чурапчинцы.

Встречи в Чурапчинском улусе проходили в доверительной и доброжелательной атмосфере, происходил живой обмен мнениями. Жители улуса выразили свою поддержку Тумусову, пожелали ему убедительной победы на предстоящих выборах.

Комментарии

  • избиратель
    9:49 / 12.9.2016

    Про 15% Нифонтов хорошо отписался в духе, что доктор экономических наук, а такую чушь несет)))

  • Чурапчинцы идут против БЕ?
    9:58 / 12.9.2016

    Ну и ну?! Уж не дорожное ли Федеральное! полотно отсыпаемое Глиной! стало камнем раздора? Где надзорные и прокурорские органы? Ведь на лицо факт коррупции и в наглую!!!

  • Вихор
    21:38 / 12.9.2016

    на встречу пришло 9 (девять) чел

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров