Жизнь 16:09 / 27.9.2016 3348

В Якутске открылся Общественный центр

В Якутске открылся Общественный центр
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Общественный центр Якутии открылся сегодня, 27 сентября, в Якутске по адресу ул.Курашова 24. Новое 7-этажное здание Общественного центра, рассчитанное на более чем 25 организаций, было сдано в эксплуатацию в конце 2015 года. Федерация профсоюзов республики на правах совладельца участка территории расположилась на двух этажах нового здания.

Также в нем располагаются общество инвалидов, ветеранов (пенсионеров) войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, совет старейшин и детские организации, общественная палата и аппараты уполномоченных, творческие и профессиональные союзы.

«Общественный центр призван создать условия для того, чтобы общественные организации могли принять участие в общественно-политической, социально-экономической жизни республики, повысить правовую культуру населения. Кроме того, якутяне смогут получить здесь бесплатные социальные и юридические услуги, сообщает пресс-служба Администрации главы и правительства республики.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров