Республика 18:04 / 28.9.2016 1994

Год труда: в Якутске выберут лучшего водителя автобусного маршрута

Год труда: в Якутске выберут лучшего водителя автобусного маршрута
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Якутске пройдет традиционный городской конкурс «Лучший водитель автобусного маршрута».

Конкурс проводится в целях повышения уровня культуры и качества транспортного обслуживания населения, популяризации и пропаганды специальности «водитель», развития здоровой конкуренции среди перевозчиков.

К участию в конкурсе допускаются водители, работающие на городских маршрутных автобусах. Участников могут выдвигать непосредственно сами пассажиры, общественные объединения, некоммерческие партнерства, управления округов и пригородов, трудовые коллективы. Свою кандидатуру могут выдвигать и сами водители.

Победители городского конкурса «Лучший водитель автобусного маршрута - 2016» будут выявляться путем народного голосования в интернете. Итоговое голосование конкурсной комиссии пройдет на заседании Координационного совета по предпринимательству при главе городского округа «город Якутск».

Победителю от имени Окружной администрации города Якутска будет вручен диплом и ценный подарок.

Награждение состоится 28 октября на торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню автомобилиста.

Заявки от участников конкурса принимаются с 30 сентября по 14 октября 2016 года по адресу: г. Якутск, пр. Ленина, 15, каб.219, отдел организации и контроля транспортной деятельности Департамента предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта Окружной администрации города Якутска. Заявки также принимаются по электронной почте transportykt@gmail.com Справки по телефону: 40-80-94.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров