Политика 12:55 / 7.10.2016 3109 8

Глава Якутии поздравил Владимира Путина с днем рождения

Глава Якутии поздравил Владимира Путина с днем рождения
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Глава Якутии Егор Борисов от имени многонационального народа республики поздравил Президента РФ Владимира Путина с днем рождения, сообщает Egorborisov.ru.

«Благодаря вашим усилиям и созидательной политике наш регион эффективно развивается. Уверен, что совместными усилиями успешно реализуем задачи, направленные на процветание нашей Родины», - говорится в телеграмме.

В поздравительной телеграмме он пожелал Путину крепкого здоровья и благополучия.

Президенту РФ сегодня исполняется 64 года.

Комментарии

  • Необама
    22:44 / 7.10.2016

    Ура!!! БЕ поздравил Президента с днём рождения!!! Какой мудрый и дальновидный поступок!!! Воздадим должное ярчайшему уму и прозорливости лучшего среди нас! И пусть злые языки замолкнут, когда наша путеводная звезда сияет в вечном небе Тенгри!

  • Николай
    15:22 / 8.10.2016

    я под этим поздравлением, как житель республики не подписывался! Сделайте что - нибудь хорошее для людей, вместо того, что бы ненужные поздравительные телеграммы слать!

  • Женя
    20:08 / 8.10.2016

    Как это ненужные поздравления? Очень даже нужные. Для самого Борисова. Читайте между строк, там написано: Я тебя поддерживаю - не увольняй меня, пожалуйста...Он просто боится, что его турнут. Результаты то его деятельности сомнительные, а время больше не ждет

  • Зоя
    22:22 / 8.10.2016

    Ил Дархан все это делает в том числе и во имя будущего своей республики!

  • Зоя
    22:32 / 8.10.2016

    И вообще ,люди, перестаньте ,пожалуйста , печатать нелицеприятные высказывания в адрес руководителя земли ,на которой живете...

  • Люди
    23:13 / 8.10.2016

    МЫ ЖИВЕМ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, ПОЛИТОЙ КРОВЬЮ И ПОТОМ НАШИХ ПРЕДКОВ. НЕ УКАЗЫВАЙТЕ НАМ, КАК НАМ ЖИТЬ, ЧТО ДУМАТЬ, КОГО ЛЮБИТЬ, КОГО НЕНАВИДЕТЬ, И ЧТО ГОВОРИТЬ. ЛИЗОБЛЮДЫ ПОЗОРНЫЕ- МЫ ВАС ВСЕХ ПРЕЗИРАЕМ И СКОРО СНЕСЕМ

  • Простой обыватель
    23:48 / 8.10.2016

    Кого это ВАС ? Кому грозите?

  • Kiot
    14:47 / 10.10.2016

    День рождения это личный праздник человека и его БЛИЗКИХ. Как правило поздравление с личными событиями выходит за рамки исполнения служебных обязанностей подчиненного по отношению к непосредственному и единоличному руководителю. В большинстве случаев выглядит заискивающе, несмотря на "от имени многонационального народа"... и по его поручению типа:) Исключение составляют люди из близкого круга. Уверен что физически не смог ВВП ознакомиться с тысячами обращений с поздравлениями в этот день. Так на кого и на что расчет? Шаркнул ножкой.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров