Экономика 15:28 / 13.10.2016 1537

Население хранит на вкладах в Байкальском Сбербанке 150 млрд. рублей

Население хранит на вкладах в Байкальском Сбербанке 150 млрд. рублей
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. На срочных депозитах Байкальского банка Сбербанка населением сегодня размещено более 150 млрд. рублей. При этом за последний год приток остатка денежных средств на вклады составил более 20 млрд. рублей. Только за последний месяц населением открыто более 400 тысяч вкладов.

Напомним, в октябре текущего года Сбербанк запустил новый вклад «Самое ценное», приуроченный к 175-летию годовщины банка. Максимальная процентная ставка по продукту составляет 8% годовых.

Вклад «Самое ценное» можно оформить в период с 11 октября по 30 ноября 2016 года включительно. Во вклад можно разместить денежные средства от 25 000 рублей на срок 175 дней. Дополнительные взносы и расходные операции по вкладу не предусмотрены, выплата процентов производится в конце срока. Вклад открывается только в рублях. С подробной информацией об условиях вклада можно ознакомиться на сайте банка.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров