Культура 11:18 / 20.10.2016 2307

Вайнер пой! Мэрия Якутска объявляет музыкальный видео-конкурс

Вайнер пой! Мэрия Якутска объявляет музыкальный видео-конкурс
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Управление культуры и духовного развития Окружной администрации города Якутска сообщает о проведении народного дистанционного песенного конкурса среди непрофессионалов «Таланты долины Туймаады – 2016», посвященного 385-летию основания города Якутска.

Организаторы конкурса – Управление культуры и духовного развития Окружной администрации города Якутска, Мобильное приложение ZOOMA – ЯКУТИЯ, студия Антона Иванова «Добун».

Учредителем конкурса является Окружная администрация города Якутска.

Дистанционный песенный конкурс проводится в целях раскрытия и поддержки новых талантов, приумножения духовного, интеллектуального и культурного потенциала населения города Якутска, пропаганды современного эстрадного музыкального творчества, популяризации, стимулирования эстрадно-вокального пения, реализации творческих способностей начинающих исполнителей.

На конкурс принимаются работы в сольном исполнении. Каждый участник должен снять видеоролик исполнения песни на свободную тему и разместить в мобильном приложении ZOOMA – ЯКУТИЯ, бесплатно установив приложение, скачав с Play маркет или через сайт www.zooma.top . Конкурс проводится с 1 ноября 2016 года по 1 сентября 2017 года. Видеоролики можно будет посмотреть и проголосовать за наиболее понравившегося участника в мобильном приложении и на сайте. Хронометраж видеоролика не должен превышать 30 сек.

Конкурс проводится по двум возрастным категориям:

- исполнители с возрастом от 18 до 35 лет;

- исполнители с возрастом от 35 до 50 лет.

Отборочный тур конкурса пройдет во время празднования Ысыаха Туймаады – 2017.

Финал песенного конкурса, награждение и концерт победителей состоится во время празднования Дня города.

Победители народного дистанционного песенного конкурса «Таланты долины Туймаады – 2017» будут выявляться путем зрительского голосования через мобильное приложение ZOOMA – ЯКУТИЯ и сайт www.zooma.top. В каждой возрастной категории утверждаются три призовых места и Гран-При с самым большим количеством голоса независимо от возрастной категории.

Участникам конкурса, занявшим призовые места в возрастных категориях будут вручены подарочные сертификаты на запись песни от студии Антона Иванова «Добун», а также специальные призы от Управления культуры и духовного развития Окружной администрации города Якутска.

За информацией следите в мобильном приложении ZOOMA- ЯКУТИЯ и на сайте www.zooma.top, сообщает департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров