Жизнь 13:01 / 21.10.2016 2504

Поддержим проект якутских спасателей на конкурсе Русского географического общества

Поддержим проект якутских спасателей на конкурсе Русского географического общества
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. С 12 октября каждый из посетителей сайта www.rgo.ru может почувствовать себя членом жюри, выбирая понравившийся проект среди претендентов на Премию РГО. Проект, набравший больше всего ваших голосов, станет победителем номинации "Общественное признание".

От Якутии в интернет-голосовании участвует проект Комплексная экспедиция "Полюс Холода соединяет океаны". Напомним, что в рамках этого масштабного проекта, в первые в мире проект был осуществлен переход естественным речным путем из Тихого океана в Северный ледовитый океан по территории Хабаровского края и Республики Саха.

В ходе экспедиции были сделаны наблюдения различные наблюдения, а также изучены потенциалы этого далекого и малоизвестного уголка России. В группу вошли члены ГКУ "Служба спасения Якутии", РОССОЮЗСПАСА, РГО и съемочная группа телеканала "Моя планета". Руководитель экспедиции - Николай Находкин, председатель Якутского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский союз спасателей". Подробности здесь.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров