Жизнь 10:51 / 24.10.2016 3998

ЭПЛ поздравляет алмазников и ювелиров с профессиональным праздником

ЭПЛ поздравляет алмазников и ювелиров с профессиональным праздником
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Уважаемые коллеги и партнеры! Поздравляем вас с Днём работника алмазогранильной и ювелирной промышленности Якутии.

От имени «ЭПЛ. Якутские бриллианты» примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником!

Этот праздник отмечается в республике не так давно, зато из всех регионов России эту замечательную дату официально празднуем только мы. И на то есть причина: ведь бриллианты — это визитная карточка нашей республики. Якутские бриллианты считаются лучшими не только в России, но и за пределами страны именно благодаря каждодневному труду наших талантливых ювелиров и огранщиков.

Благодаря высокому профессионализму и большому таланту работников ювелирно-гранильной промышленности во всем мире Якутия ассоциируется как производитель высококачественных бриллиантов и уникальных ювелирных изделий. Высокое мастерство и профессионализм ювелиров и огранщиков Якутии позволяют сегодня на равных конкурировать на мировых рынках.

Мы развиваем не только экономику республики, но и всей страны в целом, реализовывая задачи поставленные президентом РФ Владимиром Путиным. Весь мир с каждым днем узнает все больше о якутских бриллиантах. Благодаря нашему общему труду бриллианты Якутии покоряют весь мир!
В этот замечательный день желаем Вам, вашим родным и близким, рабочим коллективам, крепкого здоровья, счастья, благополучия, процветания и стабильности. Пусть ваша целенаправленность, оптимизм будут верными спутниками на жизненном пути! Давайте продолжать традиции наших предков в ювелирном деле, покажем миру всю красоту Якутии через сияние наших бриллиантов! С праздником!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров