Жизнь 13:52 / 24.10.2016 2897

Судебные приставы Якутии приглашают на круглый стол

Судебные приставы Якутии приглашают на круглый стол
Текст: ЯкутияИнфо


Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) в целях повышения прозрачности и подотчетности деятельности, качественного изменения уровня информационной открытости, развития механизмов общественного контроля планирует провести круглый стол в формате дискуссионной площадки с широким участием представителей СМИ и негосударственных организаций 26 октября 2016 года с 14 часов в актовом зале Дома Правительства №2 Республики Саха (Якутия) по адресу: город Якутск, пр. Ленина, 30, 2 этаж.

В повестку дня заседания коллегии включены следующие вопросы:

- «Информация о деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) по реализации принципов открытости органа государственной власти» (интернет сайт, сервис «электронная очередь записи на личный прием», сервис «Личный кабинет сторон исполнительного производства», организация приема граждан, взаимодействие со СМИ и прочее), докладчик - руководитель Управления А.А. Никифоров;

- «Вопросы взаимодействия с отдельными референтными группами» (актуальные проблемы, влекущие неисполнение исполнительных производств, и меры для их предупреждения), докладчик - заместитель руководителя Управления Н.Н. Григорьева.

Приглашаем представителей СМИ принять активное участие в работе круглого стола. При наличии вопросов, предложений, рекомендаций просим направить их по адресу электронной почты press_ykt_ufssp@mail.ru, а также по возникшим вопросам можете обратиться в отдел организационно-контрольной работы Управления по телефону 22-63-80.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров