Республика 15:25 / 24.10.2016 2608

В Якутске пройдет выставка - Информационные технологии. Телекоммуникации. Безопасность

В Якутске пройдет выставка - Информационные технологии. Телекоммуникации. Безопасность
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. С 8 по 10 ноября в Якутске пройдет Шестая Межрегиональная специализированная выставка «Информационные технологии. Телекоммуникации. Безопасность». Она станет удобной площадкой для демонстрации достижений отрасли, обмена опытом и инновациями, позволит на доступном языке рассказать населению об услугах предоставляемых государственными и муниципальными органами в электронном виде, сообщается на sakha.gov.ru.

На выставке будут представлены специализированная одежда и обувь, спецтехника, спутниковая связь, телерадиовещание, телекоммуникация и связь, оборудование для земных станций спутниковой связи, функции контроля и регулирование использование радиочастотного спектра, спутниковый интернет, почтовые услуги, энергетика, интернет услуги, проектирование, внедрение и техническое сопровождение сложных телекоммуникационных информационных систем, кабельно-проводниковая продукция и многое другое.

В мероприятии примут участие предприятия из городов Москва, Хабаровск, Иркутск, Новосибирск, Иваново, а также предприятия и предприниматели Республики Саха (Якутия).

В деловой программе выставки планируется проведение отраслевых круглых столов и семинаров.

Церемония торжественного открытия, состоится 8 ноября в 12.00 в спортивном комплексе «50 лет Победы».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров