Политика 17:57 / 25.10.2016 2319 2

Чекин: необходимо повысить эффективность правительства

Чекин: необходимо повысить эффективность правительства
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Назначенный на должность председателя правительства Якутии Евгений Чекин прокомментировал планы по предстоящей работе.

«Я очень благодарен консолидированной позиции Государственного Собрания (Ил Тумэн). Предстоит напряженная, серьезная работа. Все мы понимаем, что идет бюджетный процесс, конец года, формирование бюджета на предстоящую трехлетку. От нас ждут результатов, поэтому в ближайшее время мы на уровне правительства будем рассматривать перспективные изменения и направления», - прокомментировал Евгений Чекин журналистам сразу после пленарного заседания Госсобрания республики.

Премьер Якутии подчеркнул необходимость повысить эффективность деятельности правительства. Касательно кадровых и структурных изменений, Евгений Чекин отметил, что в ближайшее время планируются изменения с точки зрения совершенствования подходов к работе.

Ранее народные депутаты республики дали согласие Егору Борисову на назначение Евгения Чекина председателем правительства региона. Указом Главы Якутии №1448 от 25 октября он назначен председателем правительства республики, сообщает пресс-служба Администрации главы и правительства республики.

Комментарии

  • Васька
    19:27 / 25.10.2016

    "в ближайшее время мы на уровне правительства будем рассматривать перспективные изменения и направления" Это значит, будем дальше штаны протирать, бумагу в принтере заминать, зарплату получать, правильные решения БЕА продвигать. Ну в общем, продолжать пилить, пилить и пилить

  • Борька
    9:48 / 26.10.2016

    Сначала нужно повысить эффективность Женьки Чекина )))

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров