Успех 16:22 / 26.10.2016 3730

Раскрой секреты успеха вместе с ЭПЛ

Раскрой секреты успеха вместе с ЭПЛ
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Лидер российского рынка «ЭПЛ. Якутские бриллианты» предлагает всем жителям республики самую широкую линейку ювелирных украшений с настоящими якутскими бриллиантами. В салонах ЭПЛ Вы найдете абсолютно все, что Вам нужно: От сертифицированного бриллианта до уникальных эксклюзивных украшений. Каждое изделие, как произведение искусства, идеально отразят Вашу внутреннюю красоту, подчеркнут индивидуальность, а также создадут Ваш успешный образ.

Доступная роскошь

«ЭПЛ. Якутские бриллианты» это группа компаний, объединяющая собственное гранильное, ювелирное производство и розничную сеть ювелирных салонов. Поэтому, здесь Вам предложат лучшее соотношение цены и качества. В нашем салоне настоящие якутские бриллианты можно приобрести от 900 рублей, подвеска с бриллиантами от 3 500 рублей, а обручальные кольца от 9000 рублей.

Бриллианты – это не только украшения, но и выгодные инвестиции

Сейчас самое время задуматься над выгодными инвестициями. На рубеже 2016 года отметился спад цен на недвижимость и небольшое падение на фондовом рынке. Стандартные инвестиционные вложения стали подвержены более высокому риску. Опытные инвесторы знают, куда лучше вложить свои деньги, чтобы сберечь капитал – это инвестиция в бриллианты. Эксперты в бриллиантовой отрасли отмечают, что за последний пятнадцатилетний период стоимость на бриллианты оставалась практически без изменений. Да и к тому же, украшения с бриллиантами не являются предметом для налоговых деклараций. Вы инвестируете в бриллианты и Вы ими обладаете.

Мы дарим счастье!

Каждый человек имеет право на счастье. Счастливый человек – это успешный, уверенный в будущем, благородный и благодарный человек. Секреты и факторы счастья заключаются во многом, но одним из таинственных причин – к чему покоряются многие успешные люди: бизнесмены, звезды шоу-бизнеса, директора, управляющие, известные политики, - это бриллианты. Украшения с настоящими якутскими бриллиантами – это истинная красота, предназначенная приносить счастье людям, обладающими ими.

Принято считать, что бриллиант способен принести ему удачу и счастье. Важными являются и социальный статус человека, стремление подняться вверх по карьерной лестнице, добиться высокого профессионального уровня. При таких качествах человека бриллиант способен облегчить и ускорить путь к достижению успеха, принести ему счастье на всю жизнь.

Уникальные украшения с чистейшими якутскими бриллиантами на все времена представлены в широком ассортименте в ювелирных салонах «ЭПЛ. Якутские бриллианты». Атмосфера праздника витает в каждом салоне – клиентам предлагают не просто большие скидки, но и фирменные подарки. Подробности акций у консультантов. Ждем Вас в фирменных салонах «ЭПЛ. Якутские бриллианты».

Бриллианты вечны, как настоящая любовь!

г. Якутск, ул. Ойунского, 4, тел.: 36 47 15

г. Якутск, Пр. Ленина, 9/3, 42 06 57

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров