Успех 14:38 / 30.10.2016 2643

В Якутии трудятся лучшие представители индустрии туризма

В Якутии трудятся лучшие представители индустрии туризма
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. По информации министерства по делам предпринимательства и развития туризма, 28 октября в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Всего за звание «Лучшего по профессии» боролись 82 специалиста из 36 регионов России, отобранных на региональном уровне.

Из Республики Саха (Якутия) в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» победителем стала Татьяна Константинова гостиница «Тыгын Дархан».

Так же из Якутии призером Конкурса в номинации "Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму стала Анна Рогалева туроператор "Сатал тур".

Отметим, что конкурс проходил в два этапа. Региональный этап профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» проведен с мая по сентябрь 2016г.

Трое победителей регионального этапа принимали участие на федеральном этапе:

1. Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения – Константинова Татьяна, гостиница «Тыгын Дархан».

2. Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму - Рогалева Анна «Сатал тур».

3. Лучший экскурсовод (гид) – Федоров Сергей, заведующий экспозиционного зала Музея мамонта НИИПЭС СВФУ.

На церемонии присутствовали руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Николай Королёв, ректоры ведущих образовательных учреждений, Члены Общественного совета при Ростуризме, эксперты и представители всероссийских сообществ туристической индустрии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров