Жизнь 11:13 / 1.11.2016 2794

C Днём Судебного пристава!

C Днём Судебного пристава!
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Уважаемые коллеги, работники и ветераны Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия)!

От имени руководства Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) искренне поздравляю Вас, Ваших родных и близких с днем Судебного пристава!

На протяжении многих лет судебные пристава способствуют развитию и становлению государственности, обеспечению правосудия, утверждения принципов справедливости.

Ваш ежедневный целеустремленный и самоотверженный труд, позволил Федеральной службе судебных приставов занять достойное место в ряду федеральных органов исполнительной власти и без преувеличения стать надежной опорой защиты прав и интересов государства и общества.

Высокий профессионализм, честь и порядочность, принципиальность и четкое следование букве Закона – вот что отличает истинных работников Федеральной службы судебных приставов.

В этот праздничный день особые слова признательности и низкий поклон адресую нашим ветеранам.

Благодарю каждого работника нашего коллектива за добросовестную службу и самоотверженность, проявляемую при выполнении служебных обязанностей!

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю с праздником! Желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

С уважением, руководитель Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия) – главный судебный пристав Республики Саха (Якутия) Алексей Никифоров.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров